WORLDWIDE DELIVERY

Лучшие тренды детской моды 2019

В детстве все мы любили наряжаться, а теперь это с удовольствием делают наши маленькие модники. И если для нас это было весельем, то сегодня детская мода ничуть не уступает взрослой.

Современные родители ищут для своей детворы трендовые вещи хорошего качества, а производители, в свою очередь, стараются следовать последним тенденциям детской моды и предлагать трендовые новинки с каждым новым сезоном.

Так чем же стоит пополнить гардероб ребенка в 2019 году? Дизайнеры бренда Yumster делятся лучшими трендами детской моды, которые ваша детвора будет носить с удовольствием!

Гендерно-нейтральная одежда для детей

Не хотите ограничивать ребенка в выборе одежды? Тогда дайте ему свободу одеваться, не привязываясь к старым (и давно изжившим себя) стереотипам. Гендерно-нейтральная одежда набирает все большей популярности в детской моде, рекомендуя родителям сознательно отказаться от типичного «розового для девочек» и «голубого для мальчиков», а деткам предлагая максимум свободы в создании своих образов.

Детский бренд Yumster полностью поддерживает эту тенденцию и предлагает в своих коллекциях большое разнообразие гендерно-нейтральных вещей, которые подойдут и девочкам, и мальчикам. Yumster не диктует, что носить – вместо этого мы дарим детям неограниченные возможности для модных экспериментов.

Одежда, вдохновленная спортом

Вы заметите, что в 2019 году особенно актуальными стали детские вещи и аксессуары в спортивном стиле. И в этом нет ничего странного, ведь уже который сезон мода стремится к свободе и комфорту, и детки не стали исключением. При этом снова-таки, коллекции для мальчиков и девочек мало отличаются друг от друга: и там, и там можно встретить принты с динозаврами, автомобилями, крупными и мелкими лого, а также вышивку.

Среди ассортимента детской и подростковой одежды от Yumster вы найдете трендовые и удобные трикотажные штаны с заниженной проймой, шорты, футболки, толстовки и бейсболки; для девочек также – юбки в стиле спорт шик, платья и туники из футболочной ткани. Все это вещи, которые подарят вашим маленьким модникам максимум свободы и комфорта этим летом!

Логомания

Крупные вышитые и напечатанные логотипы, монограмные принты и слоганы – один из топовых трендов текущего года в детской одежде. Яркие рисунки также стали неотъемлемой частью детской моды 2019. В общем, все, как у взрослых!

У бренда Yumster не просто стильный логотип, а и свой символичный персонаж – хомяк Ямстер. Он часто красуется на детской и подростковой одежде и активно участвует в ярких и прикольных принтах, разработанных дизайнерами бренда.

Как видите, с Yumster оставаться модным просто! Что бы ни выбрали ваши маленькие модники, это будет стильная, удобная и максимально универсальная одежда, которая точно не останется пылиться на дальней полке в шкафу. С одеждой от Yumster так легко и интересно создавать новые образы и заниматься любимыми делами!

 

Contacts

Odesa, str. Balkivska 130a

+38 (098) 995-46-67

We are in social networks

Yumster © -

Powered by Shop-Express