WORLDWIDE DELIVERY

Yumster - стиль современных подростков

Yumster – ультрасовременный бренд одежды для крутых детишек и подростков. В нем стильно сочетается свобода уличного стиля, креатив городского графити и легкость морского бриза. И все это не в ущерб высочайшему качеству.

Родом из Тель-Авива и шьющийся на лучших украинских фабриках, бренд Yumster регулярно принимает участие в украинских и мировых выставках текстильной промышленности. В Тель-Авиве его магазины давно полюбились юным модникам, теперь же одежда от Yumster более чем доступна и нашей детворе.

Девиз бренда – FOR COOL KIDS ONLY! Ведь Yumster – это street style для современных маленьких модников, стремящихся оставаться активными, выглядеть ярко и смело, и с интересом изучать окружающий мир. Ребенок-Yumster – креативный и уверенный в себе, не боящийся делать ошибки на пути к своим мечтам и стремлениям.

В коллекциях Yumster вы найдете яркие футболки с креативными принтами, стильные юбки и шорты, оригинальные платьица и сарафаны, удобные штаны, толстовки и массу стильных аксессуаров для создания завершенных образов. Команда дизайнеров Yumster опережает современные тренды!

Бренд Yumster не диктует, что и как носить, а благодаря универсальности своей одежды дарит неограниченные возможности маленьким модникам в создании собственных стильных луков.

Неоспоримое преимущество большинства вещей от Yumster – их стиль унисекс. Таким образом, команда бренда старается отучить современное поколение от устаревших гендерных стереотипов в одежде и подарить больше возможностей для модных экспериментов.

И, пожалуй, самый важный аспект для родителей: вся одежда от Yumster сертифицирована и отшивается по высочайшим стандартам качества.

 

Contacts

Odesa, str. Balkivska 130a

+38 (098) 995-46-67

We are in social networks

Yumster © -

Powered by Shop-Express